Подросток погиб под колесами электропоезда в Омске

В четверг днем, 25 июня, в Омской области электропоезд смертельно травмировал 16-летнего подростка. По данному факту в следственных органах начали проводить процессуальную проверку по признакам нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СКР.

Согласно имеющимся на данный момент сведениям, на перегоне железнодорожных станций Карбышево-1 и Пламя Западно-Сибирской железной дороги юноша слушал музыку в наушниках и пересекал пути перед приближающимся поездом. Избежать столкновения не удалось, от полученных травм несовершеннолетний скончался на месте.

В настоящее время сотрудники следственных органов выясняют все обстоятельства случившегося. По итогам будет принято процессуальное решение.

Читайте также на "Байкал24": В Омской области из-за машиниста-нарушителя сошел с рельсов тепловоз.




Сувениры
ТГ
головосание