По распоряжению руководителя Федеральной службы войск национальной гвардии России утвержден новый глава Федерального государственного казенного учреждения Управления вневедомственной охраны сил Национальной гвардии в Приморском крае. Эту должность занял подполковник полиции Олег Анатольевич Коровицкий, сообщает Росгвардия Приморского края.
С 34-летним стажем работы во вневедомственной охране Приморья Олег Анатольевич проявил себя как компетентный и строгий лидер, а также заслуженный офицер.
Биографическая справка: Коровицкий Олег Анатольевич появился на свет 12 декабря 1970 года. Начал службу в 1991 году как милиционер в группе задержания вневедомственной охраны Черниговского районного отдела внутренних дел. За время карьеры он прошел все уровни: от милиционера-водителя в группе задержания до старшего группы, командира отделения групп задержания, а также инспектора по кадрам и боевой подготовке. В 2005 году его назначили руководителем пункта централизованного наблюдения вневедомственной охраны по Черниговскому району. В 2012 году он стал заместителем начальника отдела вневедомственной охраны в городе Спасск-Дальний. С 2013 года возглавлял Спасский отдел вневедомственной охраны.
Ранее мы сообщали о том, что урожайность зерновых увеличилась в Приморском крае.
Погода