Один из "Героев Приангарья" стажируется в Дорожной службе Иркутской области

Участник программы подготовки управленческих кадров "Герои Приангарья", ветеран специальной военной операции Михаил Забелин проходит стажировку в Дорожной службе Иркутской области. Ранее он стажировался в областном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области, Центре транспорта региона и Центре организации дорожного движения.

Михаил Забелин уже посетил несколько производственных площадок филиала ДСИО "Иркутский", в том числе асфальтобетонный завод в Карлуке, логистический и сервисный центры. Также в рамках стажировки Михаил Забелин посетит карьер "Диабазовый" АО "Дорожная служба Иркутской области" в Усть-Илимском районе.

Генеральный директор АО "ДСИО" Владимир Аксаментов выразил надежду, что дисциплина, оперативность и умение принимать решения в нестандартных ситуациях, которыми обладают ветераны СВО, помогут Михаилу Забелину вникнуть в работу компании. 

- Нам нужны такие люди — собранные, ответственные и настроенные на результат. Уверен, после стажировки он сможет органично встроиться в наши процессы и стать ценным сотрудником предприятия, – сказал директор ДСИО.

В правительстве Иркутской области уточнили, что Михаил Забелин принимал участие в СВО с декабря 2022 года по июль 2023-го, награжден медалью "За отвагу", ведомственными медалями "За отличие в службе" III и II степени, "За усердие в службе" II степени и другими.

Напомним, программа подготовки управленческих кадров "Герои Приангарья" создана и реализуется в регионе по поручению президента России Владимира Путина, который предложил масштабировать на региональном уровне принципы федерального проекта "Время героев".

Тем временем губернатор Игорь Кобзев обсудил с чиновниками, депутатами, строителями и общественностью проекты комплексного развития территорий в Иркутске и Иркутском муниципальном округе.  




Сувениры
РСХБ
ТГ
нацпроекты