Кадровый центр Иркутской области расскажет подросткам об их трудовых правах

В пятницу, 25 апреля, в филиалах Кадрового центра Иркутской области состоится акция "Хочу все знать о трудовом законодательстве". Она проводится для подростков, находящихся на профилактическом учете и в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции пройдут лекции по трудовому законодательству, профориентационные квизы, профтестирование, викторины, мастер-классы по составлению резюме, тренинги по трудоустройству, консультации, встречи с работодателями и т.п.

– Уверен, что данный проект позволит участникам получить необходимые знания и навыки для успешной интеграции на рынке труда, – сказал министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.

В самом Иркутске пройдет встреча с экспертом по защите прав детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Иваном Кулаковым. В Зиме филиал Кадрового центра региона организует беседу "Что нужно знать при приеме на работу". В Тулуне карьерные консультанты проведут профориентационный тренинг. В других филиалах запланированы экспресс-собеседования, консультации и т.п.

Акция будет проходить во всех филиалах Кадрового центра Иркутской области 25 апреля с 9 часов утра до 4 часов вечера. Участие бесплатное, регистрация не требуется. 

Адреса и телефоны Кадрового центра на этой странице. Программа мероприятий тут




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты