Баскетбол: «Иркут» уступил в домашнем матче московской МБА

В пятницу, 23 февраля, в Иркутске баскетболисты «Иркута» в очередном матче Суперлиги-1 на родном паркете проиграли московскому «МБА» со счетом 58:67. Хозяева площадки карйне неудачно начали этот матч и проиграли первую четверть с разгромным счётом (13:23). Затем иркутяне весь матч пытались настроить свою игру и догнать соперника. К большому перерыву иркутяне уступали всего три очка (30:33).

Но в этот день в нападении у них не получалось практически ничего. Баскетболисты «МБА» сосредоточились на разрушительных действиях в обороне и преуспели в этом. Самым результативным игроком матча стал иркутянин Александр Анисимов, набравший 19 очков (треть от всей команды).

Следующий матч чемпионата России «Иркут» также проведёт дома. В воскресенье, 25 февраля, клуб будет принимать «Химки-Подмосковье» из Московской области.

ВСС

Общественность и власти поселка Мама попросили у Деда Мороза высокоскоростной Интернет

В Южно-Сахалинске остались без тепла 136 домов, три детсада и школа

Якутская красавица Наталья Строева вошла в ТОП-30 конкурса «Мисс мира-2018» на Хайнане

Спасатели показали видео с места пожара в больнице скорой медицинской помощи

Буддисты Бурятии отмечают Праздник тысячи свечей

Полиция сообщила подробности дорожной трагедии на Таймыре

В Иркутской области началась подготовка к экспедиции «Пламя гордости за Победу» в честь 80-летия событий на реке Халхин-Гол

В проходящем в Иркутске главном сибирском технологическом фестивале «РобоСиб» участвуют 212 команд из 20 городов (фото)