Юниорская сборная России с участием Ивана Нечаева выиграла у Норвегии, но проиграла Швеции

Юниорская сборная России добилась победы в стартовом матче Кубка Европы - над сборной Норвегии, но во втором уступила шведам. В составе сборной России выступает хоккеист "Байкал-Энергии" Иван Нечаев.

В розыгрыше Кубка Европы среди хоккеистов не старше 19 лет подопечные Эдуарда Трифонова переиграли сборную Норвегии со счетом 4:2. Первый гол на турнире в составе россиян провел Никита Иванов на 11-й минуте, однако через минуту скандинавам удалось отыграться. Отечественных хоккеистов это не смутило — до перерыва нападающий московского «Динамо» оформил покер, а во втором тайме команда удержала победный результат.

Во втором матче дня россияне встречались со сборной Швеции и уступили с аналогичным счетом,только не в нашу пользу - 2:4. Счет первого тайма 1:2.