В Шелеховском и Слюдянском районах временно ограничили движение фур и автобусов

В связи с проведением профилактических работ, направленных на обеспечение безопасного проезда, введены временные ограничения для большегрузного и пассажирского транспорта на федеральной трассе Р-258 "Байкал".

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области, запрет действует на участке с 45-го по 100-й километр, охватывающем территории Шелеховского и Слюдянского районов.

Ограничения касаются:грузовых автомобилей,
рейсовых автобусов. 

ГИБДД призывает всех участников движения:соблюдать повышенную осторожность в условиях зимней погоды,учитывать дорожную обстановку,придерживаться безопасной скорости,использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

Информация о снятии ограничений будет опубликована дополнительно. Водителям рекомендуется следить за обновлениями на официальных ресурсах Госавтоинспекции и Упрдор "Прибайкалье", особенно тем, кто планирует поездки через Прибайкалье в преддверии новогодних праздников.

"Дорога в будущее": в Иркутской области запускают обоснование строительства трассы до нового аэропорта




Сувениры
ТГ
нацпроекты