"Чита" разгромила "Амур"

Сегодня, 22 октября, футболисты Читы в последнем своём матче в этом году встречались с соперниками из Благовещенска – футболистами клуба «Амур-201» и одержали крупную победу со счётом 6:1

Счёт футболисты «Читы» открыли уже на 7-ой минуте встречи – отличился Дробышев. Гости сумели отыграться на 23-ой минуте, но через четыре минуты Селецкий вывел хозяев поля вперёд.

Во втором тайме игра проходила под диктовку читинцев, но на протяжении двадцати минут их атаки заканчивались безрезультатно. На 75-ой минуте Селецкий забил третий мяч и после этого мячи в ворота «Амура» посыпались как из рога изобилия. Шестой мяч с пенальти в ворота амурчан провёл Симоненко. 6:1 – крупная победа «Читы», которая завершает этот год на третьем месте в турнирной таблице зоны «Восток».