Перевозчику на паромных переправах в Приангарье выплатили свыше 11 млн рублей

В Иркутской области перевозчик паромных переправ добился выплаты многомиллионной задолженности после вмешательства Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Речь идёт о маршрутах «Каменка — Свирск» и «Баяндай — Еланцы — Хужир», где услуги по эксплуатации и содержанию длительное время не были оплачены в установленный срок. Общая сумма долга превысила 11 миллионов рублей.

Нарушения выявили в ходе проверки, после чего руководителю ответственного учреждения внесли представление. В результате задолженность перед перевозчиком была полностью погашена.

Ранее мы сообщали, что в Братске литейщик с профзаболеванием через суд взыскал 350 тысяч рублей.




Сувениры
ТГ
головосание