Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков дал индивидуальное поручение по обеспечению работоспособности котельной "Улан-Удэстальмоста" перед началом холодов. Одним из ключевых вопросов стало заключение нового арендного соглашения между "Водоканалом" и владельцем объекта, которое сейчас проходит стадию согласования, сообщили в администрации города.
"Этот вопрос должен быть в приоритете, чтобы жителям не пришлось мерзнуть из-за формальностей", - подчеркнул Шутенков в своем обращении к главе комитета городского хозяйства Дмитрию Федорову.
В то же время специалисты продолжают общую подготовку города к зиме, включая проверку домов, детсадов, школ и инженерных коммуникаций.
Ранее мы сообщали о том, что мошенники взломали аккаунт председателя Народного Хурала Бурятии.
Погода