Артем Детышев: Ангарск и "Ермак" установили рекорд посещаемости матчей ВХЛ

В воскресенье, 22 марта, ангарский "Ермак" в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Братины первенства ВХЛ  принимал на своём льду чемпиона регулярного первенства карагандинскую "Сарыарку" и победил со счётом 5:4. После этого счет в серии стал 3:3.

На матче в Ангарске произошло еще одно примечательное событие. Переполненный стадион "Ермак" позволил ангарчанам установить новый рекорд посещаемости матчей ВХЛ.

Об этом на своей страничке в ФБ написал известный ангарский спортсмен Артем Детышев:

"Поздравляю всех болельщиков и всех ангарчан с победой НАШЕГО "ЕРМАКА" в очередном матче четверть финала плей-офф ВХЛ! Сегодня оранжевая дружина дала настоящий бой казахстанской Сарыарке, вырвав у нее победу на последних секундах! Только вперед и только до Победы!
Кстати, сегодня Ангарск и Ермак установили рекорд посещаемости матчей ВХЛ. Мы побили свое же достижение, установленное несколько дней назад. Нынешний показатель равен 7127 зрителей! Люди при выкупленных полностью билетах стояли в кассах - это о чем-то говорит…"