ВХЛ: «Ермак» вновь проиграл «Соколу»

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска продолжает огорчать своих поклонников. В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в Красноярске ангарчане уступили местной команде «Сокол» со счётом 1:3, сообщается на сайте ВХЛ. Отметим, что днём раньше ХК «Ермак» также встречался с красноярским клубом. И также уступил со счётом 2:3.

Во втором матче англичане надеялись на реванш, но не преуспели в созидании голевых атак. Хотя и забросили усилиями Александра Дельнова на 15-й минуте первую шайбу. Но «Сокол» отыгрался буквально через минуту. А затем забросил ещё две шайбы.

Следующие две игры с «Соколом» ангарчане проведут в Ангарске – 26 и 27 декабря. Как сообщили в клубе, вход на эти игры будет бесплатным.