Кубок России: ДЮСШ "Рекорд" выиграла у сборной Московской области

Очередной матч Кубка России по хоккею с мячом среди женских команд завершился в пользу иркутской ДЮСШ "Рекорд". 21 декабря иркутянки в Обухово встречались со сборной Московской области и выиграли с сухим счетом 6:0.

Голы в матче забили: 5 - Горемыкина, 24 - Щапова (Машинская К.), 35 - Денисова, 54 - Горемыкина (Щапова), 71 - Машинская К., 85 - Орлова Анастасия (Беспрозванных).

Сборная Московской области дважды имела хороший шанс размочить счет - но на 68-й минуте Регина Прокофьева, пробивая 12-метровый, ударила мимо. А в самом конце матча, на 90-й минуте, к "точке" походила Кристина Прокофьева - но тут удар отразила вратарь ДЮСШ "Рекорд" Альмира Хорошевская.

Стит отметить красную карточку, которую на 55-й минуте сборная Московской области получила за неспортивное поведение представителей.

Пока иркутянки идут без поражений. 22 декабря подопечные Александра Межуева сыграют свой завершающий матч в Кубке - с командой СКА-"Свердловск" из Екатеринбурга.