Улан-удэнская «Селенга» занимает 10-е место из 12, привезя из Барнаула "баранку"

В двух заключительных встречах улан-удэнская «Селенга» не набрала ни одного очка, заняв по итогам первого круга 10-е место из 12 команд.

В прошедшую пятницу бурятские футболисты играли с барнаульским «Полимером». Уже в первом тайме гости пропустили в свои ворота два гола. Лишь на 78-й минуте Вячеслав Щегорин забил один ответный мяч. Но все же хозяева поля под занавес поединка провели победный гол и 3:1 в пользу «Полимера».

В воскресенье улан-удэнцев поджидал молодежный состав барнаульского «Динамо». На этот раз бурятские футболисты начали матч очень активно и в первом тайме забили в ворота хозяев два безответных гола. Удержать преимущество «Селенге» не удалось. Первые 15 минут второго тайма стали настоящим кошмаром для футболистов из Бурятии, за это время в их ворота влетело четыре мяча. За несколько минут до окончания встречи улан-удэнцам удалось забить еще один гол. В оставшееся время динамовцы Барнаула сумели отстоять победу со счетом 4:3.

На этом первый круг для «Селенги» завершен, они в 10 матчах набрали 7 очков и расположились на 10-й строчке турнирной таблицы. Командам из нашей группы осталось провести перенесенные матчи и первый круг завершится 28 октября, сообщает пресс-служба Агентства по физической культуре и спорту Республики Бурятия.