Горячую воду в Улан-Удэ ждут ещё в 27 домах

В Улан-Удэ горячую воду по-прежнему не получают жильцы 27 многоквартирных домов – 17 из них в Октябрьском районе и 10 в Советском. Об этом сообщил на брифинге заместитель главного инженера «Генерации Бурятии» (филиала ПАО «ТГК-14») Иван Шиханов, пишет «АригУс».

По словам специалиста, сегодня, 1 [пропущена дата], в соответствии с планом должны были подключить 7 домов – четыре в Октябрьском районе и три в Советском. Однако полное восстановление горячего водоснабжения в оставшихся домах завершится только к 27 июня.

Таким образом, жители указанных домов продолжают ждать возвращения комфортных условий, а энергетики завершают работы по устранению проблемы.

Ранее мы сообщали о том, что в пригороде Улан-Удэ опять тушили мусорный полигон. 




Сувениры
ТГ
головосание