В Иркутском районе полицейские оперативники отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»разыскивают 15-ти летнюю Василину Бокунович.
С заявлением о розыске в дежурную часть обратилась мать девочки. Она сообщила, что несколько дней назад ее дочь ушла из дома, расположенного в рабочем поселке Маркова, и до настоящего времени не вернулась. По имеющейся информации, Василина намеренно скрывается от родственников.
Приметы: рост около 175 см, глаза голубые, волосы темные до плеч. Была одета в серую ветровку и темные широкие штаны.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба обратиться по телефонам: 8 (993) 944-28-04, 8 (3952) 21-26-26 или 02 (102 – с любого оператора сотовой связи).
Погода