Многоборцы Приморья стали серебряными призёрами Кубка России

Приморские многоборцы стали серебряными призёрами Кубка России по морскому пятиборью, который проходил в г. Ульяновске с 13-17 сентября. Соперниками приморцев стали сборные команды регионов страны.

Команда из Приморья показала достойный результат и завоевала второе место, проиграв всего 38 очков своим соперникам, это меньше двух габаритов в стрельбе или меньше трех секунд в плавании»

Отстаивали честь Приморского края и ЦСКА Максим Михневич, Никита Литвиненко, Сергей Моисеев, Александр Титов, Иван Мироненко, Павел Комаров и Григорий Дамаскин. Четверо из них - Комаров, Михневич, Титов и Мироненко имеют титулы чемпионов мира - 2013.

Под руководством старшего стренера-преподавателя Спортивного центра ЦСКА г. Владивостока, заслуженного тренера России Дмитрия Перепелицы, команда успешно выступает на соревнованиях всероссийского и международного уровней. На данные соревнования сборная отправилась в ранге действующих чемпионов России (20-25 июня 2015 года, г. Екатеринбург).

Дмитрий Перепелица, заслуженный тренер России: «У нас были сильнейшие соперники, с которыми было сложно и интересно бороться. Команда показала достойный результат и завоевала второе место, проиграв всего 38 очков, это меньше двух габаритов в стрельбе или меньше трех секунд в плавании».

Золотую медаль в личном первенстве Кубка России завоевал представитель Приморского края и спортивного центра ЦСКА г. Владивостока Максим Михневич.