Иркутский "Зенит" сыграет в 1/64 Кубке России с "Новосибирском" 2 сентября

Иркутский "Зенит" со счетом 1:0 обыграл "Читу" на выезде и вышел в следующий раунд "Бетсити Кубка России по футболу". 


В нем иркутский "Зенит" будет принимать соперников из "Новосибирска". Этот матч состоится на стадионе "Труд" 2 сентября, пишет официальный сайт клуба. 

Это стало известно после того, как "Новосибирск", своем матче 1/128 финала, обыграл динамовцев "Барнаула" со счетом 2:0.

Результаты всех матчей 1/128 финала Бетсити Кубка России 2020/2021.

"Чита" — "Зенит" (Иркутск) — 0:1 (0:1) "Звезда" (Санкт-Петербург) — "Ленинградец" (Санкт-Петербург) — 1:2 (1:0)
"Новосибирск" — "Динамо" (Барнаул) — 1:0 (0:0)
"Тюмень" — "Звезда" (Пермь) — 1:2 (1:2)
"Легион Динамо" (Махачкала) — "Анжи" (Махачкала) — 1:0 (0:0)
"Волна" (Нижегородская область) — "Волга" (Ульяновск) — 0:0. Пенальти — 1:4
"Луки-Энергия" (Великие Луки) — "Олимп-Долгопрудный" (Долгопрудный) — 1:1 (0:0). Пенальти — 4:5
"КАМАЗ" (Набережные Челны) — "Лада" (Димитровград) — 1:1 (1:0). Пенальти — 4:2
"Биолог-Новокубанск" (Прогресс) — "Дружба" (Майкоп) — 3:0 (1:0)
"Коломна" — "Сахалин" (Южно-Сахалинск) — 2:0 (0:0)
"Торпедо" (Владимир) — "Родина" (Москва) — 0:2 (0:0)
"Сокол" (Саратов) — "Муром" — 2:1 (1:1)
"Интер" (Черкесск) — "Машук-КМВ" (Пятигорск) — 2:3 (1:2)
"Динамо" (Ставрополь) — "Спартак" (Нальчик) — 4:1 (1:0)
"Авангард" (Курск) — "Калуга" — 1:2 (1:1)
"Кубань" (Краснодар) — "Черноморец" (Новороссийск) — 1:4 (0:1)
"Салют" (Белгород) — "Металлург" (Видное) — 1:0 (1:0)
СКА (Ростов-на-Дону) — "Кубань Холдинг" (Павловская) — 2:4 (1:1)

По итогам раунда сформированы все пары 1/64 финала:

26 августа
"Чайка" (Песчанокопское) — "Текстильщик" (Иваново)
"Акрон" (Тольятти) — "Чертаново" (Москва)
"Томь" (Томск) — "Нижний Новгород" (Нижний Новгород)
"Оренбург" (Оренбург) — "Алания" (Владикавказ)
"Нефтехимик" (Нижнекамск) — "Динамо" (Брянск)
"Торпедо" (Москва) — "Шинник" (Ярославль)
"Енисей" (Красноярск) — "Волгарь" (Астрахань)
"Крылья Советов" (Самара) — "Иртыш" (Омск)
СКА (Хабаровск) — "Факел" (Воронеж)
"Велес" (Москва) — "Балтика" (Калининград)

2 сентября

"Звезда" (Пермь) — "Челябинск" (Челябинск)
"Волга" (Ульяновск) — "КамАЗ" (Набережные Челны)
"Знамя" (Ногинск) — "Сокол" (Саратов)
"Калуга" (Калуга) — "Салют" (Белгород)
"Родина" (Москва) — "Коломна" (Коломна)
"Ленинградец" (Ленинградская обл.) — "Олимп-Долгопрудный" (Долгопрудный)
"Кубань-Холдинг" (Павловская) — "Динамо" (Ставрополь)
"Черноморец" (Новороссийск) — "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
"Машук"-КМВ (Пятигорск) — "Легион Динамо" (Махачкала)
"Зенит" (Иркутск) — "Новосибирск" (Новосибирск)


Новости партнеров

КОРОНАВИРУС
ОСТАНОВКИ

пн вт ср чт пт сб вс