На соревнованиях по горнолыжному спорту среди инвалидов в Испании камчатские спортсмены завоевали 6 золотых и 2 серебряных медали

На состоявшихся в Испании международных соревнованиях по горнолыжному спорту среди спортсменов с нарушением зрения и спортсменов лиц с поражением опорно-двигательного аппарата камчатские спортсмены завоевали шесть золотых и 2 серебряных медали. Об этом сообщили в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края.

Францева Александра - лидер Колосовская Евгения (нарушение зрения) заняла 4 первых места; Францев Иван – лидер Аграновский Герман (нарушение зрения) занял 2 места, сообщает пресс-служба Правительства Камчатского края.

В финале кубка Европы Францева Александра и Францев Иван в дисциплине слалом-гигант заняли 1 –е места.