В Улан-Удэ представители силовых структур соревновались по стрельбе из боевого оружия

20 февраля в тирах МВД по РБ и ОП № 1 Управления МВД России по Улан-Удэ были проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Бурятия .

В командном первенстве первое место заняла команда ОМОН МВД по РБ, серебро осталось за сотрудниками СОБР МВД по РБ, на третью ступень пьедестала встали представители центра профессиональной подготовки.

В личном зачете среди мужчин 1 место занял Марменков Сергей Вячеславович (СОБР МВД), 2 место занял Макотра Вадим Николаевич (ОМОН МВД), 3 место занял Громов Евгений Степанович (СОБР). В личном зачете самой меткой среди сотрудниц стала Ольга Усманова, 2 место заняла Елена Тюрина (ОМОН МВД), 3 место – Марина Москвитина (О МВД России по Джидинскому району).