Фотография Шварценеггера «продаёт» автомобиль в Иркутске

Житель Иркутска решил ускорить продажу подержанной иномарки и для привлечения внимания к фото автомобиля прифотошопил фотография голливудского актера и культуриста Арнольда «Терминатора» Шварценеггера.

В самом тексте объявления иркутянин обращается к потенциальным покупателям от имени Шварценеггера:

«Привет, друг. Забудь про хрупкие машинки. Ты знаешь мой принцип: если уж ехать, то только на первоклассном железе. Этот Renault Kaptur 2021 года прошел огонь, воду и иркутские пробки, - написано в объявлении, - В отличие от плохих парней из моих фильмов, он еще полон сил и готов к новым подвигам».

Автомобиль готов к диагностике и ждет достойного владельца. Со слов продавца (то ли настоящего, то ли голливудского) машина прошла 118 тысяч километров, а под капотом 150 лошадиных сил, и это не просто «лошадки», а - целый табун. 





Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты