Иркутский "Зенит" дома проиграл омскому "Иртышу": пресс-конференция Олега Яковлева (видео)

Сегодня, 20 сентября, в Иркутске прошел очередной матч "ОЛИМП-Первенства России по футболу". Иркутский "Зенит" на поле стадиона "Зенит" принимал омский "Иртыш".

Омский "Иртыш" на момент встречи занимал первую строчку в зоне Восток. Иркутяне - на последней, шестой. В нынешнем сезоне у "Зенита" пока только одна победа.

Несмотря на такую разницу, иркутяне начали матч активно, создали два момента в самом начале встречи. Гости открыли счет первыми, но иркутяне упорно сопротивлялись и сумели сравнять за несколько секунд до конца первого тайма. Счет к перерыву 1:1.

Во втором тайме "Иртыш" забил два безответных мяча, иркутяне ничем не смогли ответить.

Комментарий Олега Яковлева, главного тренера "Зенита", вы можете посмотреть на видео.