«Байкал-Энергия» - бронзовый призер чемпионата России по хоккею с мячом

Чемпионат России среди команд Суперлиги 2014-2015 года подошел к концу. В пятницу, 20 марта, в Иркутске на стадионе «Рекорд» местная «Байкал-Энергия» и «СКА-Нефтяник» из Хабаровска выясняли между собой, кто из них станет бронзовым призером чемпионата России по хоккею с мячом. Напомним, в первом матче в Хабаровске иркутяне проиграли со счетом 3:5. Но, по мнению многих, тогда хабаровчанам помог одержать победу судья. Он буквально не дал иркутских хоккеистам играть во втором тайме (первый тайм «Байкал-Энергия» выиграла со счетом 3:1).

И справедливость в итоге восторжествовала. Во втором матче «Байкал-Энергия» не оставила своим соперникам ни одного шанса реально побороться за победу. Матч окончился со счетом 6:2 в пользу «Байкал-Энергии». Победил сильнейший.

По итогам двух матчей в борьбе между командами «Байкал-Энергия» и «СКА-Нефтяник» бронзовым призером стали иркутские хоккеисты.