На Коршуновском ГОКе завершился турнир по мини-футболу

Коршуновский ГОК (входит в Группу «Мечел») подвёл итоги турнира по мини-футболу среди ИТР и руководителей.

Турнир по мини-футболу среди ИТР и руководителей Коршуновского ГОКа проходил с 10 октября по 14 ноября. Спортсмены-производственники встречались раз в неделю в конце рабочей недели в городском спортзале «Горняк». 

о результатам соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место и 15 очков – команда автотранспортной службы, 2 место и 12 очков – команда железнодорожного цеха, 3 место и 7 очков – сборная управления, 4 место и 7 очков (но меньшее количество забитых голов) – спортивный коллектив Коршуновского карьера, на 5 месте – футболисты обогатительной фабрики, на 6 месте – команда цеха стационарного ремонта и производства ремонтной продукции.

«На Коршуновском ГОКе давние крепкие спортивные традиции. Завершили турнир по футболу среди ИТР и руководителей и уже начали готовиться к соревнованиям по волейболу, баскетболу и мини-футболу в зачёт новогоднего Кубка комбината, который пройдёт в декабре», — сказал генеральный директор ПАО «Коршуновский ГОК» Алексей Иванов.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты