В Ангарске полностью восстановили тепло и горячую воду после ночной аварии

В Ангарске завершили ликвидацию коммунальной аварии, которая оставила несколько кварталов без отопления и горячей воды. По данным регионального управления МЧС, все системы теплоснабжения в городе нефтехимиков снова работают в штатном режиме.

Инцидент произошёл глубокой ночью 18 ноября: около 3:30 на улице Энгельса, напротив дома №22 в 210-м квартале, прорвало участок теплосети. Из-за аварии без тепла временно остались жители 207-го, 210-го и 211-го кварталов. Движение по улице Энгельса от перекрестка с улицей Красной пришлось перекрыть — дорожные службы оперативно перешли в режим повышенной готовности.

После восстановления трубопровода коммунальные бригады приступили к противогололёдной обработке проезжей части, примыкающей к месту порыва. Сейчас ситуация полностью нормализована, жители снова получают тепло и горячую воду.

Ранее мы сообщали, что морозную и ветреную среду пообещали жителям Приангарья.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты