ФНЛ: "Енисей" и "Тюмень" поделили очки

18 ноября в матче первенства ФНЛ красноярский "Енисей" принимал команду "Тюмень". Матч завершился вничью - 1:1.

В первом тайме соперники, несмотря на все усилия, поразить ворота друг друга не смогли. Оборона справилась с угрозами своим воротам и на перерыв команды ушли, так и не открыв счёт.

После перерыва, на 52-й минуте встречи, красноноярцы распечатали ворота тюменцев, после подачи углового красноярцами с левого фланга тюменцы смогли выбить мяч из штрафной, атака "Енисея" продолжилась пасом на левый фланг, последовал неплохой навес на линию вратарской площади гостей, где выше всех выпрыгнул игрок "Енисея" Марков и точным ударом головой распечатал ворота Соколова - 1:0.

На 77-й минуте встречи тюменцы отыгрались, затяжая атака правым флангом завершилась проходом игрока тюменцев по линии ворот в штрафную площадь "Енисея" и защитники красноярцев вынуждены были нарушить правила, арбитр указал на точку. Приговор в исполнение точным ударом привёл Мамтов, пробив низом в правый от вратаря угол, Плотников направление удара угадал, но дотянуться до мяча не сумел - 1:1. До финального свистка главного арбитра счёт в игре не изменился, соперники поделили очки.

Итог матча: ничья - 1:1.