В Уссурийске полицейские вернули хозяину похищенный мотоцикл

В дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску поступило заявление от местного жителя о краже мотоцикла стоимостью более 230 000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Приморскому краю.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели территорию, опросили потерпевшего и изучили записи с камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что в ночное время неизвестный украл мотоцикл Hengjian, который был припаркован рядом с домом на проспекте Блюхера.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали 38-летнего местного жителя, который ранее уже имел судимости за угоны автомобилей.

В отделе полиции задержанный признался в краже, объяснив, что похитил мотоцикл для того, чтобы покататься. После того как он накатался, он оставил транспортное средство возле трансформаторной будки на улице Комсомольской.

Похищенный мотоцикл был возвращен владельцу. Следователь следственного отдела возбудил уголовное дело, и расследование продолжается.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты