«Байкал-Энергия» вничью сыграла с новосибирским «Сибсельмашем»

Матч по хоккею с мячом закончился для иркутян не так удачно, как хотели

Сегодня, 19 января, в соседней Новосибирской области на стадионе в центре города-милионника встретились две сибирские команды. В этот раз новосибирский «Сибсельмаш» на своей площадке встречал иркутскую команду «Байкал-Энергия».

Первыми счет открыли хозяева, но уже через несколько минут Дмитрий Чехутин восстанавливает равенство в счете. Но на перерыв команды уходят с минимальным преимуществом «Сибсельмаша» - 2:1. А сразу после начала второго тайма новосибирская команда забивает третий мяч. И все же иркутянам удалось переломить ход матча и усилиями Александра Насонова (забил 2 мяча подряд) свести матч к ничейному результату. Итоговый счет 3:3.

После этого матча в очередной раз подвели промежуточные итоги чемпионата России по хоккею с мячом. Итак, в активе новосибирцев 29 очков после 18 матчей, а иркутяне отстают от своих соперников по результатам сегодняшнего матча на три очка, сообщает irk.ru