Жители Владивостока пострадали во время поездок в опасном транспорте

Во Владивостоке сотрудники прокуратуры проводят проверку по фактам двух ДТП в автобусах. Об этом сообщили 18 ноября в пресс-службе прокуратуры Приморского края.

Поводом для проверок представителями надзорного ведомства послужила информация в СМИ. Согласно имеющимся на данный момент сведениям, первая авария произошла накануне. Водитель автобуса, следовавшего по маршруту №44д, при отъезде от остановки "Фабрика Заря" резко затормозил, и в итоге упала и получила травмы 55-летняя пассажирка. А вторая авария произошла во вторник. Водитель автобуса №31 начал движение в момент, когда пожилая женщина находилась у дверей общественного транспорта. В итоге жительница приморской столицы получила травму.

Представители надзорного ведомства проверят соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения, эксплуатации транспорта и пассажирских перевозок. Ход и результаты проверок - на контроле прокуратуры.

Читайте также на "Байкал24": В Приморье три компании оштрафованы за взятки для ускоренного оформления грузов.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты