17 августа "Луч-Энергия" сыграл во Владивостоке вничью со "Спартаком-2"

17 августа в матче 7-го тура первенства ФНЛ владивостокский "Луч-Энергия" принимал "спартак-2". Матч завершился вничью со счётом 1:1. Счёт на 9-й минуте встречи открыли хозяева поля, отличился Руслан Корян, а на 82-й минуте игры Гергий Мелкадзе установил окончательный счёт матча, сравняв счёт - 1:1.

Команды соседствовали в таблице, соперников разделяло всего три очка. Оба соперника начали первенство неплохо и ждали продолжения своей удачной серии. Игру активно начали футболисты "Луча-Энергии, уже на 9-й минуте матча Руслан Корян точным ударом открыл счёт - 1:0. До перерыва владивостокцы сохранили минимальное преимуществов счёте.

После перерыва болельщики "Луча-Энергии" рассчитывали на развитие упеха, но москвичи опровергли смелые ожидания фанатов хозяев. Сдержав натиск владивостокцев, под занавес матча "Спартаку-2" удалось уйти от поражения, точный удар по воротам Александра Довбни нанёс полузащитник москвичей Георги Мелкадзе. Ничейный счёт сохранился до финльного свистка рабитра.

Итог матча - ничья, 1:1.