Легкоатлетический кросс состоялся в МВД Бурятии

12 июля в МВД Бурятии прошло первенство по легкоатлетическому кроссу, которое состоялось районе Верхней Березовки. Участниками стали 76 спортсменов из 15 команд.

Победителем в командном зачете стала команда ОМОН МВД по РБ, 2-е место завоевала команда СОБР МВД по РБ, 3-е место заняла команда УВО МВД по РБ.

В личном первенстве места распределились следующим образом: среди мужчин возрастной группы до 35 лет на дистанции 5 км 1 место «взял» Бурлаков Вячеслав (ОМОН МВД) – 16 м. 46 с. Среди мужчин возрастной группы 35-39 лет на дистанции 3 км, побидителем стал Глазков Дмитрий (ОМОН МВД) – 9 м. 31 с. В группе мужчин возрастной группы старше 40 лет на дистанции 3 км «золото» забрал Панкеев Владимир (УВО МВД) – 12 м. 05 с. Среди женщин на дистанции 1 км. Лучшей стала Зубкова Анастасия (ОМОН МВД) – 3 м. 32 с.

Победителям и призерам вручены: в командном зачете – кубки и дипломы, в личном зачете победителям вручили грамоты и медали, сообщила пресс-служба ведомства.