В поселке Посьет Хасанского округа Приморского края вынужденно перешли на дистанционное обучение во всех классах местной школы. Причиной стали проблемы с отоплением, возникшие в результате аварии на теплосетях. Инцидент произошел 17 февраля, и отсутствие тепла в здании учебного заведения сделало невозможным проведение уроков.
Глава Хасанского округа Иван Степанов сообщил, что было принято решение отправить учеников на "удаленку" до полного устранения неполадок. Ремонтные работы уже ведутся, и, как только отопление будет восстановлено, занятия в школе возобновятся в обычном формате.
Ранее мы сообщали о том, что новые методы диагностики сердечно-сосудистых заболеваний доступны в Камчатской краевой больнице.
Погода