Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» на выезде обыграла «Уральский Трубник»

В субботу 16-го февраля в очередном матче чемпионата России среди команд Суперлиги в Первоуральске состоялся матч между местным «Уральский Трубником» и клубом «Байкал-Энергия» из Иркутска.

Поединок получился напряженным и боевым. первыми счет открыли хозяева, они же вскоре удвоили результат. Но хоккеисты «Байкал-Энергии» сдаваться не собирались и усилиями Максима Ширяева отыграли один мяч - 1:2. А дальше пошли качели: забивала то одна, то другая команда. Первый тайм закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Перерыв пошел на пользу гостям. Но первыми снова отличились хозяева. Впрочем, ликование местных болельщиков было недолгим. Это был последний успех «Уральского Трубника» в этом матче. А иркутяне забив три безответных мяча вырвали победу. Итоговый результат: 6:5 в пользу «Байкал-Энергии».