В Казачинско-Ленском районе Иркутской области произошло смертельное ДТП. Ночью на дороге Усть-Кут - Уоян (172 км) - Казачинское погиб семнадцатилетний водитель иномарки.
Молодой человек ехал в сторону села Казачинское со стороны поселка Магистральный. Судя по всему, парень не справился с управлением и машина съехал с дороги на заболоченную территорию, залитую талыми водами. "Тойота" перевернулась и затонула. Водитель погиб на месте.
Уже известно, что иномарку юноша купил на свои средства. Находясь за рулем, он не был пристегнут ремнем безопасности.
По факту трагедии местные полицейские проводят всестороннюю проверку, в ходе которой устанавливаются все причины и обстоятельства гибели молодого человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Ранее губернатор Игорь Кобзев рассказал о решенных проблемах, которые беспокоили граждан.
Погода