Полицейские оформили и выдали разрешение на временное проживание в России семейной паре, которая приехала из Сингапура в Улан-Удэ. О возможности переезда супруги узнали на сайте МИД России.
Гражданин Ханноссе Кристоф Ив Мари Огюст объяснил намерение переехать в Россию желанием сохранить традиционные семейные ценности.
- Важно, чтобы духовные традиционные ценности были закреплены на законодательном уровне. Я хочу реализовать себя в России в банковской сфере или в области высоких информационных технологий, - рассказал глава семьи Ханноссе Кристоф Ив Мари Огюст.
Он добавил, что с 12 лет мечтал жить на Байкале, поэтому выбрал для жизни Бурятию. В настоящее же время пара строит дом на побережье священного озера в Кабанском районе.
Погода