Улан-удэнские волейболистки из «Хара Морин-2» завершили сезон на 16-м месте из 24-х

В итоговом протоколе чемпионате России среди женских команд в высшей лиге «Б» волейбольная команда «Хара Морин» заняла 16-е место из 24 стартовавших команд.

В заключительном туре, который проводился в Барнауле с 10 по 14 апреля, бурятская команда в играх за 13-18 места выиграла у команд Барнаула (3:1) и Пензы (3:1), а вот в трех других встречах уступила соперницам из Москвы, Брянска и Рязани.

По итогам турнира в высшей лиге «А» в сезоне 2013-2014 годов будут играть «Приморье» (Владивосток) и «Импульс-Спорт» (Волгодонск). А бурятской команде на будущий сезон предстоит участие в молодежном чемпионате России, в котором принимают участие дублирующие составы команд суперлиги, сообщает пресс-служба Агентства по физической культуре и спорту Республики Бурятия.