"Байкал-Энергия" уступила "Кузбассу" в Кемерово в непростом матче

В понедельник, 15 января, иркутская "Байкал-Энергия" провела матч в Кемерово с местным "Кузбассом". Кемеровская команда в настоящее время является лидером в чемпионате России, занимая первое место.

"Байкал-Энергия" начала матч неудачно, на 35-й минуте иркутяне уже проигрывали 0:4. До конца первого тайма гостям удалось "размочить" счет - Вячеслав Швецов отыграл один мяч, и на перерыв команды ушли при счете 1:4.

Во втором тайме "Байкал-Энергия" показала более удачную игру, Артем Бондаренко и Андрей Прокопьев забили по мячу. На 52-й минуте отставание было минимальным - 3:4.

Но хозяева снова оторвались, а гости снова сократили - 4:5. И на последней минуте "Кузбасс" снова увеличил разрыв - со счетом 4:6 "Байкал-Энергия" уступила. Сейчас иркутская команда на 5-м месте.

Следующий матч иркутской команды пройдет 18 января в Красноярске с "Енисеем", который находится на 6-м месте.