Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 дома сыграла вничью с "Сибсельмашем"-2. Видео матча, комментарий Ивана Соловьева

Сегодня, 16 января, иркутская молодежная "Байкал-Энергия"-2 сыграла с дублем новосибирцев - командой "Сибсельмаш"-2. Игры проходят в Иркутске, на стадионе "Рекорд".

Первый матч стал очень напряженным, и каждая из команд осталась недовольна ничейным результатом - обе стороны полагали, что должны были выигрывать.

Начали новосибирцы - они повели в первом тайме, при счете 0:3 казалось, что иркутянам будет очень трудно бороться. Они выглядели удрученными. Лишь к концу тайма они сократили отставание - счет к перерыву 1:3.

Во втором тайме начали забивать хозяева - довели счет до 5:3, затем вели 6:5. Но к концу новосибирцы разыгрались и сумели сократить отставание. Счет 6:6.

После матча Иван Соловьев, игрок "Байкал-Энергии"-2, отметил, что ничейный результат не может их радовать - надо было побеждать (видео внизу материала). Примерно то же самое сказал и капитан новосибирцев - смотреть на видео.

Повторный матч - завтра, 17 января, на стадионе "Рекорд". Начало в 13.00.

Видео первой встречи - в нашей официальной группе вконтакте.