Высшая лига: СКА-"Нефтяник"-2 уверенно переиграл "Надежду" во втором матче

Хабаровский СКА-Нефтяник"-2 во втором матче с биробиджанской "Надеждой" реабилитировался за ничью накануне. Напомним, 14 января хабаровчане на своем поле сыграли 5:5. 15 января хозяева льда повели себя куда более уверенно.

Хабаровчане открыли счет на 14-й минуте, правда, потом была достаточно долгая пауза без мячей: только на 34-й минуте хозяева увеличили, а потом реализовали 12-метровый перед самым перерывом, на 44-й минуте. Гости ничем не смогли ответить в первой половне матча. Счет 3:0.

Во второй хозяева продожили забивать - 50-я минута, и уже 4:0. Только после этого гости "размочили" счет - 57-я минута, а затем еще раз отличились хабаровчане - Михаил Тюко, 67-я минута, 5:1.

76-я минута - "Надежда" имеет шанс увеличить счет, но им не удается реализовать 12-метровый - Максим Мануйлов ударил мимо. Впрочем, он же спустя две минуты "исправился", забив после углового - счет 5:2.