В Новосибирске молодые люди громят камеры и домофоны в многоквартирных домах

Жители Новосибирска в соцсетях и мессенджерах пожаловались на подростков, которые громят домовое хозяйство на улице Динамовцев в микрорайоне ОбьГЭС. 

По словам местных жителей, юные вандалы действуют по ночам. Они ломают камеры видеонаблюдения, плюют в домофоны и бьют входные двери подъездов домов №№ 15 и 17 на вышеупомянутой улице. 

В полиции Новосибирска оперативно отреагировали на такие сообщения в соцсетях. Стражи порядка отметили, что ранее не получали от граждан обращений по поводу данных происшествий, но теперь зарегистрировали сообщение в установленном порядке и начали проверку. 

Напомним, в Омске у подростков нынче другое "развлечение". Школьники по вечерам взрывают петарды во дворах многоквартирных домов, пугая домашних животных, автомобили и их хозяев. 




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты