Мальчика ударило током на железной дороге в Уссурийске

В Уссурийске десятилетнего мальчика ударило током на железной дороге. По факту случившегося в следственных органах начали проводить проверку по признакам нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, сообщили 14 сентября в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СКР. 

Согласно имеющимся на данный момент сведениям, в минувшее воскресенье на станции Уссурийск Дальневосточной железной дороги в Приморском крае 10-летний ребенок вместе с друзьями бегал по крышам вагонов грузового поезда, стоявшего под контактной сетью. В какой-то момент школьника ударило током.

- Сейчас подросток находится в больнице, ему оказывают всю необходимую помощь, - добавили в пресс-службе ведомства.

Следователи выясняют все обстоятельства и причины случившегося. По итогам проверочных мероприятий в СК примут процессуальное решение.

Читайте также на "Байкал24": Три человека пострадали в ДТП двух Honda у Шаморы во Владивостоке.




Сувениры
РСХБ
ТГ
головосание