Полный состав новой Думы Иркутска

В Иркутске завершились выборы новой Думы города. Всего в ней будут работать 35 депутатов, в том числе 27 представителей партии "Единая Россия", 6 самовыдвиженцев и по одному представителю от КПРФ и партии "Гражданская платформа". 

Вот полный состав новой Думы Иркутска.

Округ №1: Самовыдвиженец Светлана Кузнецова (набрала 35,09%), на втором месте Иван Виниченко, КПРФ (26,59%);

Округ №2: Виталий Матвийчук КПРФ (набрал 43,84%), на втором месте Михаил Долгих (29,89%).

Округ №3: Самовыдвиженец Алексей Боровиков (набрал 49,15%), на втором месте Иннокентий Гроздов, КПРФ (37,39%);

Округ №4: Самовыдвиженец Евгений Савченко (набрал 52,14%), на втором месте Елена Черкасова, ЕР (35,84%);

Округ №5: Жанна Есева, ЕР (набрала 52,24%), на втором месте Евгения Молчанова из "Справедливой России" (26,16%);

Округ №6: Григорий Резников,"Гражданская платформа" (набрал 40,71%), на втором месте самовыдвиженц Дмитрий Красноштанов(36,73%);

Округ №7: Алексей Савельев, ЕР (набрал 57,12%), на втором месте самовыдвиженец Антон Красноштанов (20,76%); 

Округ №8: Евгений Выговский, ЕР (набрал 52,50%), на втором месте Андрей Ахмадулин, КПРФ (20,63%);

Округ №9: Сергей Говорухин, ЕР (набрал 43,81%), на втором месте самовыдвиженец Леонид Усов (31,69%);

Округ №10: Дмитрий Ружников, ЕР (набрал 45,02%), на втором месте самовыдвиженец Ирина Цвигун (30,45%);

Округ №11: Леонид Павлюк, ЕР (набрал 60,08%), 
на втором месте Евгений Долгих, КПРФ (20,36%);

Округ №12: Самовыдвиженец Вячеслав Правенький (набрал 33,80%), на втором месте Дмитрий Дмитриев, КПРФ (33,69%);

Округ №13: Виктор Ильичев, ЕР (набрал 67,20%), на втором месте Владимир Дрыга, КПРФ (17,55%);

Округ №14: Гайдар Гайдаров, ЕР (набрал 42,59%), 
на втором месте самовыдвиженец Евгений Мельгунов (37,07%);

Округ №15: Александр Квасов, ЕР набрал 42,78%), на втором месте самовыдвиженец Алексей Егоров (33,38%);

Округ №16: Владимир Новожилов, ЕР (набрал 57,87%), на втором месте Сергей Назаров, КПРФ (34,87%);

Округ №17: Владислав Свердлов, ЕР (набрал 51,12%) на втором месте самовыдвиженец Дмитрий Лебедев (18,51%);

Округ №18: Самовыдвиженец Дмитрий Бердников (набрал 54,92%), на втором месте Юрий Донцов, КПРФ (28,32%);

Округ №19: Сергей Юдин, ЕР (набрал 48,86%), бна втором месте Андрей Калинкин, КПРФ (25,74%);

Округ №20: Ирина Ежова, ЕР (набрала 43,91%), 
на втором месте Александр Кузякин, КПРФ (11,96%);

Округ №21: Юрий Коренев, ЕР (набрал 43,68%), на втором месте самовыдвиженец Василий Истомин (42,17%);

Округ №22: Сергей Винарский (набрал 47,93%), на втором месте Лариса Егорова, "Справедливая Россия" (37,79%);

Округ №23: Антонина Корочкина, ЕР набрала (42,57%), на втором месте Георгий Комаров , "Справедливая Россия"(21,67%);

Округ №24: Анатолий Аблов, ЕР (набрал 60,04%), на втором месте Владимир Жуков, КПРФ (19,17%);

Округ №25: Александр Якубовский, ЕР (набрал 72,48%), 
на втором месте Илья Новиньков, КПРФ(14,87%); 

Округ №26: Василий Донских, ЕР (набрал 53,85%), на втором месте Владимир Бобылев,КПРФ (14,64%);

Округ №27: Иван Гущин, ЕР (44,5%), на втором месте самовыдвиженец Дмитрий Маценко (29,77%);

Округ №28: Евгений Стекачев, ЕР  (набрал 51,01%),
на втором месте Евгений Еремеев "Справедливая Россия" (26,95%);

Округ №29: Дмитрий Жарий, ЕР (набрал 44,99%), на втором месте Дмитрий Попов, КПРФ (26,51);

Округ №30: Самовыдвиженец Алексей Колмаков (набрал 60,81%), на втором месте Виктория Девочкина "Справедливая Россия" (25,51%);

Округ №31: Андрей Хоменко, ЕР (набрал 49,75%), на втором месте Олег Геевский "Справедливая Россия" (32,05%);

Округ №32: Владимир Потапов, ЕР набрал (35,94%), на втором месте Михаил Васильев, РПР-Парнас (34,61%);

Округ №33: Александр Ханхалаев, ЕР (набрал 72,47%), на втором месте Виктор Кудимов, КПРФ (17,06%);

Округ №34: Михаил Корнев, ЕР (набрал 39,66%), на втором месте Александр Панковц из "Гражданской платформы" (22,11%);

Округ №35: Александр Панько, ЕР (набрал 72,98%), на втором месте Андрей Старостин от КПРФ (16,86%).









Новости партнеров

КОРОНАВИРУС
RT SMI

пн вт ср чт пт сб вс