Полный состав Горсовета Улан-Удэ

В воскресенье,14 сентября, в Единый день голосования в Улан-Удэ выбрали депутатов городского совета города. Явка на выборах составила 25,96% от общего числа избирателей. В горсовет прошли представители трех партий, в том числе: 18 - от партии "Единая Россия", по два от партий "Справедливая Россия" и КПРФ. Еще 8 человек стали депутатами как самовыдвиженцы.

Приведем полный (предварительный) список нового состава горсовета. 

Округ №1: Александр Тимофеев (ЕР), гендиректор ЗАО "Электрос", набрал 40,64%;

Округ № 2: Вадим Бредний (ЕР), директор ООО "Компания Титан", набрал 67,23%; 

Округ №3: Сергей Иванов (СР), гендиректор ООО "Энком" - 41,85%;

Округ №4: Наталья Бухольцева (ЕР), главный врач поликлиники №6 – 45,86%; 

Округ №5: Анатолий Белоусов (ЕР), директор СПО "БРИТ" - 47,26%; 

Округ №6: Александр Голков (ЕР), мэр Улан-Удэ – 69,38%; 

Округ №7: Сергей Супоня (ЕР), директор ООО "Эталон-С" - 41,44%;

Округ №8: Александр Иринчеев (ЕР), и.о. директора "Бурятфармация" - 51,04%;

Округ №9: Дмитрий Беспалов (СР), военный пенсионер – 50,29%; 

Округ №10: Владимир Шуман (самовыдвижение), директор ООО "Восточный" - 31,92%; 

Округ №11: Александр Калашников (самовыдвижение), гендиректор ООО "Бурятэнергосервис" - 36,34%;

Округ №12: Дмитрий Сигачёв (самовыдвижение), директор по производству ОАО "Молоко Бурятии" - 40,55%; 

Округ №13: Алексей Хандархаев (самовыдвижение), председатель комитета городского хозяйства мэрии Улан-Удэ – 34,07%;

Округ №14: Михаил Степанов (ЕР), гендиректор ООО "Бурятпромресурс" - 68,15%;

Округ №15: Валерий Шагжитаров (самовыдвижение), индивидуальный предприниматель – 45,73%; 

Округ №16: Андрей Козулин (ЕР), проректор БГУ – 35,67%;

Округ №17: Долгор Норбоева (самовыдвижение), председатель правления Буркоопсоюза – 32,67%;

Округ №18: Людмила Пахомова (ЕР), директор школы №35 – 54,46%; 

Округ №19: Юрий Баданов (ЕР), гендиректор ООО УК "БИН" - 54,36%;

Округ №20: Анатолий Ковалев (КПРФ), инженер ТГК-14 – 36,33%;

Округ №21: Владимир Тулонов (самовыдвижение), гендиректор ООО ЖКС "Саяны" - 43,03%;

Округ №22: Дмитрий Путилин (ЕР), индивидуальный предприниматель – 64,01%; 

Округ №23: Александр Барданов (ЕР), руководитель ООО "Байкал Далай" - 45,39%;

Округ №24: Анатолий Сахнов (ЕР), зам. генерального директора ООО "Абсолют" - 84,92%;

Округ №25: Индира Шагдарова (ЕР), гендиректор ООО "Абсолют" - 65,86%;

Округ №26: Николай Будуев (самовыдвижение), главред "МК" в Бурятии" - 32,99%;

Округ №27: Геннадий Доржиев (ЕР), гендиректор ООО "СмитИнвест" - 76,31%;

Округ №28: Валерий Амагыров (ЕР), главный врач БСМП – 49,68%;

Округ №29: Жаргал Цыбиков (КПРФ), гендиректор ОАО "Бурятгеоцентр" - 41,05%;

Округ №30: Владимир Уваров (ЕР), командир воинской части – 43,16%;



Новости партнеров

КОРОНАВИРУС
RT SMI

пн вт ср чт пт сб вс