Утром 15 июля в омском аэропорту зафиксированы значительные задержки рейсов в двух популярных направлениях. Самолет авиакомпании «Победа», следующий в Москву, должен был вылететь в 5:10, но из-за позднего прибытия воздушного судна в Омск вылет перенесли на 9:35 — почти на 4,5 часа позже запланированного времени.
Еще большее опоздание у рейса в Сочи: лайнер «России» должен был отправиться в 7:20 утра, однако его вылет отложили до 15:50 — более чем на восемь часов. Причина та же — задержка прибытия борта из Адлера.
Согласно онлайн-табло омского аэропорта, остальные рейсы пока выполняются по расписанию. В том числе самолет «Уральских авиалиний» уже вылетел в Сочи с незначительной задержкой около 40 минут.
Погода