Роман и Олег Кузнецовы завоевали бронзовые медали международного турнира в Греции

Иркутские тхэквондисты Роман и Олег Кузнецовы выступили на международном рейтинговом турнире класса G-1 «Turkish open 2016». Соревнования прошли 10-12 июня в греческом городе Салоники, с участием более тысячи спортсменов, 21 страна.

Оба иркутянина выступают в одной весовой категории - свыше 87 кг за выход. В первом полуфинале Олег уступил иранскому спортсмену Саджаду Мардани, который вышел в финал и там завоевал серебро. Во втором полуфинале Роман Кузнецов встречался с нигерийцем Иссо Фоу Абдуле, и также не смог пройти его. В итоге нигериец стал победителем турнира.

Следующий старт, где примет участие Олег Кузнецов, состоится 28 июня в Корее. Это рейтинговый международный турнир класса G-2.