Три участка оживленных улиц Иркутска временно закроют для транспорта

В администрации Иркутска сообщили о новых ограничениях на дорогах областного центра из-за ремонта сетей и дорожной инфраструктуры. 

С 6 часов вечера 16 мая до 8 часов вечера 25 мая будет закрыт для движения транспорта участок улицы Грязнова около дома №3. Это связано с аварийными работами на тепловых сетях. По этой же причине движение по переулку Пионерскому на участке от пересечения с улицей Грязнова до улицы Киевской будет односторонним в сторону Киевской.

А с 25 мая в Иркутске закроют для транспорта участок улицы Карбышева от улицы Дмитрия Донского до улицы Северной и участок улицы Дмитрия Донского от перекрестка с улицей Радищева до улицы Карбышева. Объезд закрытых участков организуют по улице Северной, которая на участке от Радищева до Карбышева станет двусторонней.

В мэрии пояснили, что ограничения вводятся в связи с проведением ремонта улиц Дмитрия Донского и Карбышева по национальному проекту "Инфраструктура для жизни". 




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты