В Иркутске сотрудники правоохранительных органов ведут поиски 16-летнего Руслана Богданова, который пропал без вести. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Иркутской области.
Заявление о пропаже подростка поступило накануне. По данным полиции, в последний раз его видели в Свердловском районе Иркутска.
Оперативники предполагают, что Руслан мог отправиться в Свирск Черемховского района или остаться в Иркутске. Он может быть дезориентирован в пространстве.
Приметы пропавшего: на вид 15–17 лет, рост около 165 см, волосы светло-русые, коротко стриженные. Был одет в футболку синего цвета с белым рисунком спереди, трико чёрного цвета с белыми полосками по бокам, светлые кроссовки.
Полиция просит граждан, которые располагают какой-либо информацией о местонахождении Руслана Богданова, сообщить об этом по телефонам: +7 924 608-88-92 или 02 (102 — с любого оператора сотовой связи).
Погода