ФНЛ: «Луч-Энергиея» во Владивостоке уступила «Енисею»

В субботу, 13 августа футболисты «Енисея» в первенстве ФНЛ одержали выездную победу во Владивостоке над местным «Лучом-Энергией». Оба гола красноярцы забили во втором тайме. На 62-й минуте отличился новобранец «Енисея» Артур Малоян, а победную точку на 87-й поставил Александр Ломакин. В итоге хозяева уступили со счётом 0:2.

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов после матча заявил, что горд за своих подопечных. До этого красноярцы лишь один раз праздновали победу — еще три встречи были проиграны, две другие окончились ничьей.

Следующий матч «Енисей» проведет 17 августа в Красноярске. Его будет экзаменовать «Спартак-2» из Москвы. Напомним, что тренер «Енисея» Андрей Тихонов долгий годы был лидером основного «Спартака». матч обещает быть интересным.