В Хабаровске в кафе "Сё и сразу" отравились посетители. По факту массового отравления в следственных органах проводят процессуальную проверку по признакам нарушения санитарно-эпидемиологических правил. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.
Сотрудники Следкома в ходе мониторинга соцсетей и СМИ 14 февраля обнаружили публикацию о том, что жители Хабаровска отравились после обеда в кафе "Сё и сразу", расположенном на улице Лермонтова, 15. Работу заведения приостановили по итогам эпидемиологического расследования, которое провели представители контролирующих органов.
В СК проводят проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Погода