Хоккей с мячом: "Енисей" сыграл вничью в Новосибирске

"Енисей" провел свой очередной матч в рамках Чемпионата России. В Новосибирске наши хоккеисты встречались с местным клубом "Сибсельмаш".

Красноярцы первыми пропустили. Причем позволили сопернику отличится дважды подряд - к 20 минуте матча счет был 2:0 в пользу хозяев. Но, как и в двух предыдущих матчах, "Енисей" не спасовал, и сумел довольно быстро ликвидировать предоставленную новосибирцам фору. Сначала с передачи Сергея Ломанова Вячеслав Маркин сократил отставание своей команды до минимума, а затем уже сам Сергей восстановил равновесие.

Гости имели все шансы для того, чтобы на перерыв уйти, ведя в счете. Однако Алексей Щеглов с 12-метровой отметки ударил в "молоко" - 2:2.

Сценарий второго тайма стал копией первого - в дебюте "ССМ" вновь вырвался вперед на два мяча, но затем Артем Бондаренко и все тот же Ломанов сделали счет равным, который остался таковым до финального свистка. В итоге ничья 4:4.